| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Imaks | 6A |
| Resistensi di bawah Beban | 92mΩ |
| Barang | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Kemasan | Ф25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| Tegangan Varistor | 390(351~429)V |
| nama komponen | Varistor Chip Multilapis |
|---|---|
| Paket Komponen | SMD1812 |
| Tegangan operasi DC maksimum | 385V |
| Vv (Min.) | 423V |
| Vv (Maks.) | 517V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | 5*5*4.2mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 350V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 700V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 800V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | 5*5*4.2mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 800V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 1200V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 1400V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ5,5*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 230V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 600V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 700V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 230V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 600V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 700V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 230V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 600V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 700V |