| Nama SMBJ6.5CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (Maks.) | 7.22V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 58.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 71.20V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Radial |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@Itu (Min.) | 47v |
| Nama TS | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
|---|---|
| Artikel | DIODA TSS |
| Komponen | Penekan Lonjakan Thyristor |
| Deskripsi | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
| Arus Kebocoran Maksimum | Kurang dari 5μA |
| Nama SMBJ24CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24v |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.5V |
| Jenis Paket | DO-214AC |
|---|---|
| Tegangan stand-off terbalik Vrwm | 22V |
| Tegangan Kerusakan Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Tegangan Kerusakan Vbr@It (Maks.) | 26.9V |
| Uji arus itu | 1mA |
| Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 11.0 |
| Tegangan pemutusan VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Tegangan pemutus VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Tegangan pemutusan tegangan | 18V |
|---|---|
| BreakdownVoltage@Itu min | 20.11 |
| PemecahanVoltage@It max | 22.01 |
| Uji Arus | 50mA |
| Tegangan Penjepit Maksimum @Ipp | 30.9V |
| Vrwm | 5.0v |
|---|---|
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| DIA | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (Maks.) | 12.30V |
| 5KP10A Itu | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |