| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 350V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 800V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 900V |
| Nama lain | Penangkap Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 800V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 1200V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 1400V |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Ukuran | Ф14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Tegangan Varistor | 82(74~90)V |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imaks | 3A |
| Resistensi di bawah Beban | 275mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax(A) | 16A |
| Resistensi di bawah Beban | 470mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax(A) | 2A |
| Resistensi di bawah Beban | 613mΩ |
| Suhu operasi | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| Waktu merespon | 25ns |
| Nomor tegangan | 400V |
| Resistan Isolasi Minimum | 1 GΩ |
| Peringkat saat ini | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |