| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.22V |
| Nama SMBJ16A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (Min.) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (Maks.) | 19.7V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (Maks.) | 494.0V |
| Nama SMAJ24CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.50V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@Itu (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 49.1V |
| nama | Dioda penekan tegangan sementara |
|---|---|
| Seri | SMJC |
| Nomor model | SMCJ78CA |
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 78V |
| Nama SMAJ33CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 64V |
| Vbr@Itu (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (Maks.) | 78.6V |
| Nama SMCJ100A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100V |
| Vbr@Itu (Min.) | 111V |
| Vbr@It (Maks.) | 123V |
| Nama SMBJ28CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Maks.) | 31.10V |