| Nama SMBJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36V |
| SMBJ36A Vbr@It (Min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.2V |
| Nama SMDJ5.0CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ5.0CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| nama | Dioda TVS |
|---|---|
| Tegangan stand-off terbalik | 78.0V |
| Tegangan pemecahan @It Min | 86.7V |
| Tegangan Kerusakan @ Itu Maks | 95.8V |
| Uji Arus | 1mA |
| Nama SMBJ30A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (Maks.) | 36.8V |
| Nama SMCJ33CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ33CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (Maks.) | 543.0V |
| Nama SMDJ48A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ48A | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@Itu (Min.) | 53.3V |
| Vbr@It (Maks.) | 58.9V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Tegangan stand-off terbalik | 100.0V |
| Tegangan pemisahan @ It Min | 111.0V |
| Tegangan Pemecahan @ It Max | 123.0V |
| Barang | Dioda TVS |
|---|---|
| Tapak | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.51V |
| DIA | 50mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ90CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Min.) | 100V |
| Vbr@It (Maks.) | 111V |