| Ukuran Paket | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Komponen | Penekan Lonjakan Thyristor |
| Artikel | DIODA TSS |
| Arus Kebocoran Maksimum | Kurang dari 5μA |
| Nama TS | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
| Tegangan operasi | 5.0v |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Warna | Hitam |
| Tegangan penjepit | 20V |
| Sesuai dengan RoHS | Ya. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Kisaran Suhu Pengoperasian Persimpangan | -65 hingga +125℃ |
|---|---|
| Arus Rata-rata yang Diperbaiki pada TA=75℃ | 2A |
| Tegangan RMS maksimum | 42V |
| Tegangan Balik Puncak Repetitif Maksimum | 60V |
| Tegangan Pemblokiran DC Maksimum | 60V |