| Nama produk | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Aksial |
| Vs | 140(98~182)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| Nama produk | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Aksial |
| Vs | 140(98~182)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| Barang | Pelindung Celah Percikan |
|---|---|
| Ukuran paket | SMD |
| Vs | 140(119~221)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| nama komponen | sekering reset pptc |
|---|---|
| Kemasan | Timbal Radial |
| Operasi saat ini | 0,75A |
| saya tersandung | 1,50A |
| Tegangan maksimum | 135V |
| Nama produk | Varistor Chip Multilapis |
|---|---|
| Jenis Paket | SMD0402 |
| Vdc (Maks.) | 5.5V |
| Vv (Min.) | 7.6V |
| Vv (Maks.) | 12v |
| nama komponen | Varistor Chip Multilapis |
|---|---|
| Paket Komponen | SMD1812 |
| Tegangan operasi DC maksimum | 385V |
| Vv (Min.) | 423V |
| Vv (Maks.) | 517V |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф5mm |
| R25 | 20Ω |
| Imaks | 0,3A |
| Resistensi di bawah Beban | 1878mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф9mm |
| NTC R25 | 2,5Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 128mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax(A) | 16A |
| Resistensi di bawah Beban | 470mΩ |