| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax(A) | 2A |
| Resistensi di bawah Beban | 613mΩ |
| Ketahanan pada 25℃ ±20% | 8Ω |
|---|---|
| Maks. arus kerja yang diizinkan | 4A |
| Resistensi di bawah beban (mΩ) | 194mΩ |
| Faktor Pembuangan | 15mW/°C |
| konstanta waktu termal | 68Dtk. |
| Ketahanan pada 25℃ ±20% | 10Ω |
|---|---|
| Maks. arus kerja yang diizinkan | 4A |
| Resistensi di bawah beban (mΩ) | 206mΩ |
| Faktor Pembuangan | 15mW/°C |
| konstanta waktu termal | 65Dtk. |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imax(A) | 5A |
| Resistensi di bawah Beban | 124mΩ |
| Ketahanan pada 25℃ ±20% | 8Ω |
|---|---|
| Maks. arus kerja yang diizinkan | 4A |
| Resistensi di bawah beban (mΩ) | 5Ω |
| Faktor Pembuangan | 15mW/°C |
| konstanta waktu termal | 125mΩ |
| Ketahanan pada 25℃ ±20% | 10Ω |
|---|---|
| Maks. arus kerja yang diizinkan | 4A |
| Resistensi di bawah beban (mΩ) | 206mΩ |
| Faktor Pembuangan | 15mW/°C |
| konstanta waktu termal | 65mΩ |
| Suhu operasi | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| Waktu merespon | 25ns |
| Nomor tegangan | 400V |
| Resistan Isolasi Minimum | 1 GΩ |
| Peringkat saat ini | 10kA |
| Nama lain | tabung arester |
|---|---|
| Panjang | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 470V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 900V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 1000V |
| Suhu penyimpanan | -40°C~+90°C |
|---|---|
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 360V ± 20% |
| Min. Minimal. Insulation Resistance Resistensi Isolasi | 1GΩ (@100V) |
| Tipe pemasangan | THT |
| Keuntungan | 1. Before breakdown (conduction), it is equivalent to an open circuit, with a large resistance an |
| Nama TS | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
|---|---|
| Artikel | DIODA TSS |
| Komponen | Penekan Lonjakan Thyristor |
| Deskripsi | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
| Arus Kebocoran Maksimum | Kurang dari 5μA |