| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Ukuran | Ф14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Tegangan Varistor | 82(74~90)V |
| Barang | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Kemasan | Ф25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| Tegangan Varistor | 390(351~429)V |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imaks | 3A |
| Resistensi di bawah Beban | 275mΩ |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350v |
| Tegangan Varistor | 330(297~363)V |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| Tegangan Varistor | 470(423~517)V |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф7mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Tegangan Varistor | 510(459~561)V |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Panjang | Ф7mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Tegangan Varistor | 220(198~242)V |
| Nama lain | Varistor SMD |
|---|---|
| Ukuran | Ф7mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| Tegangan Varistor | 470(423~517)V |
| Nama produk | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Aksial |
| Vs | 140(119~221)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| Nama produk | Spark Gap Protectors (SPG) |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Aksial |
| Vs | 140(98~182)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |