| nama komponen | Varistor Chip Multilapis |
|---|---|
| Paket Komponen | SMD1812 |
| Tegangan operasi DC maksimum | 385V |
| Vv (Min.) | 423V |
| Vv (Maks.) | 517V |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Ukuran | Ф14mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Tegangan Varistor | 82(74~90)V |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| R25 | 10Ω |
| Imaks | 3A |
| Resistensi di bawah Beban | 275mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Imax(A) | 16A |
| Resistensi di bawah Beban | 470mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Imax(A) | 2A |
| Resistensi di bawah Beban | 613mΩ |
| Suhu operasi | -40℃ ~ +90℃ |
|---|---|
| Waktu merespon | 25ns |
| Nomor tegangan | 400V |
| Resistan Isolasi Minimum | 1 GΩ |
| Peringkat saat ini | 10kA |
| Ukuran Paket | DO-214AC/SMA |
|---|---|
| Komponen | Penekan Lonjakan Thyristor |
| Artikel | DIODA TSS |
| Arus Kebocoran Maksimum | Kurang dari 5μA |
| Nama TS | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
| Tegangan operasi | 5.0v |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Warna | Hitam |
| Tegangan penjepit | 20V |
| Sesuai dengan RoHS | Ya. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |