| Ketahanan pada 25℃ ±20% | 8Ω |
|---|---|
| Maks. arus kerja yang diizinkan | 4A |
| Resistensi di bawah beban (mΩ) | 5Ω |
| Faktor Pembuangan | 15mW/°C |
| konstanta waktu termal | 125mΩ |
| Ketahanan pada 25℃ ±20% | 10Ω |
|---|---|
| Maks. arus kerja yang diizinkan | 4A |
| Resistensi di bawah beban (mΩ) | 206mΩ |
| Faktor Pembuangan | 15mW/°C |
| konstanta waktu termal | 65mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 2,5Ω |
| Imaks | 6A |
| Resistensi di bawah Beban | 88mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 2,5Ω |
| Imax(A) | 5A |
| Resistensi di bawah Beban | 95mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax(A) | 0,7A |
| Resistensi di bawah Beban | 771mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax(A) | 2A |
| Resistensi di bawah Beban | 458mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax(A) | 16A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Imaks | 6A |
| Resistensi di bawah Beban | 92mΩ |
| Barang | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Kemasan | Ф25mm |
| VAC | 250V |
| VDC | 320V |
| Tegangan Varistor | 390(351~429)V |