| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | 5*5*4.2mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 350V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 700V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 800V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | 5*5*4.2mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 800V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 1200V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 1400V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ5,5*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 230V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 600V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 700V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 230V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 600V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 700V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 230V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 600V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 700V |
| Nama produk | Tabung Pelepasan Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 350V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 800V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 900V |
| Nama lain | Penangkap Gas |
|---|---|
| Ukuran | φ8*6mm |
| DC Spark-over Voltage @100V/μs | 800V±20% |
| Maks. Tegangan Impulse Spark-over @100V/μs | 1200V |
| Max. Maks. Spark-over Impulse Voltage @1KV/μs Tegangan Impuls Percikan @1KV/ | 1400V |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |