| Kisaran Suhu Pengoperasian Persimpangan | -65 hingga +125℃ |
|---|---|
| Arus Rata-rata yang Diperbaiki pada TA=75℃ | 2A |
| Tegangan RMS maksimum | 42V |
| Tegangan Balik Puncak Repetitif Maksimum | 60V |
| Tegangan Pemblokiran DC Maksimum | 60V |
| Sesuai dengan RoHS | Ya. |
|---|---|
| Paket | SOD-523 |
| Kapasitas persimpangan | 15 pF |
| Kuantitas Per Gulungan | 5.000 BUAH |
| Tegangan operasi | 5.0v |
| nama komponen | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (Maks.) | 71.2V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Tegangan stand-off terbalik | 100.0V |
| Tegangan pemisahan @ It Min | 111.0V |
| Tegangan Pemecahan @ It Max | 123.0V |
| Nama Produk SMCJ220CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ220CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220V |
| Vbr@Itu (Min.) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (Maks.) | 272V |
| Nama SMDJ48A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ48A | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@Itu (Min.) | 53.3V |
| Vbr@It (Maks.) | 58.9V |
| Nama SMCJ33CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ33CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Nama SMBJ440CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Min.) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Maks.) | 543V |
| Nama SMBJ24CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ24CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ24CA Vrwm | 24v |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.5V |
| Nama TS | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
|---|---|
| Artikel | DIODA TSS |
| Komponen | Penekan Lonjakan Thyristor |
| Deskripsi | Penekan Lonjakan Thyristor (TSS) |
| Arus Kebocoran Maksimum | Kurang dari 5μA |