| Deskripsi | Bagian otomotif |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama SMAJ58CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 71.20V |
| Nama produk | Varistor Chip Multilapis |
|---|---|
| Jenis Paket | SMD0402 |
| Vdc (Maks.) | 5.5V |
| Vv (Min.) | 7.6V |
| Vv (Maks.) | 12v |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф14mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350v |
| Tegangan Varistor | 330(297~363)V |
| Nama produk | Varistor Oksida Logam |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| Tegangan Varistor | 470(423~517)V |
| Nama lain | Varistor SMD |
|---|---|
| Ukuran | Ф7mm |
| VAC | 300V |
| VDC | 385V |
| Tegangan Varistor | 470(423~517)V |
| Barang | Pelindung Celah Percikan |
|---|---|
| Ukuran paket | SMD |
| Vs | 140(119~221)V |
| IR/DC | 100M/50V |
| C | 1.0pF |
| nama komponen | sekering reset pptc |
|---|---|
| Kemasan | Timbal Radial |
| Operasi saat ini | 0,75A |
| saya tersandung | 1,50A |
| Tegangan maksimum | 135V |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| Imax(A) | 5A |
| Resistensi di bawah Beban | 124mΩ |