| Nama SMDJ15CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ15CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@Itu (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 18.5V |
| Nama SMBJ28CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Maks.) | 31.10V |
| Nama SMBJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36V |
| SMBJ36A Vbr@It (Min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.2V |
| Nama SMCJ160CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ160CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@Itu (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Maks.) | 197V |
| Nama SMDJ5.0CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ5.0CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| nama | Dioda TVS |
|---|---|
| Tegangan stand-off terbalik | 78.0V |
| Tegangan pemecahan @It Min | 86.7V |
| Tegangan Kerusakan @ Itu Maks | 95.8V |
| Uji Arus | 1mA |
| Nama SMBJ30A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (Maks.) | 36.8V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (Maks.) | 543.0V |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Terminal timah aksial |
| Nama lain | Komponen semikonduktor |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Barang | Dioda TVS |
|---|---|
| Tapak | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.51V |
| DIA | 50mA |