| Nama SMBJ6.5CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ6.5CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ6.5CA Vrwm | 6.5V |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| SMBJ6.5CA Vbr@It (Maks.) | 7.22V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 58.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 71.20V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Radial |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@Itu (Min.) | 47v |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama SMBJ15CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Maks.) | 18.5V |
| nama | Dioda penekan tegangan sementara |
|---|---|
| Seri | SMJC |
| Nomor model | SMCJ78CA |
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 78V |
| Nama SMCJ90CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ90CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Min.) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Maks.) | 111V |
| Nama lain | Dioda pasif |
|---|---|
| Tapak | R6/P600 |
| Vrwm | 45V |
| Vbr@Itu (Min.) | 50.3V |
| DIA | 5mA |
| Deskripsi | Dioda TVS |
|---|---|
| Bentuk | R6/P600 |
| Bahan | silikon |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.3V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (Maks.) | 36.8V |