| Kata Kunci | Komponen Kelas Otomatis |
|---|---|
| Tapak | LAKUKAN-218AB |
| fungsi | Papan Sirkuit Perlindungan |
| Pola | Komponen Pasif |
| VR | 30V |
| Nama SMAJ70CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Maks.) | 86.00V |
| Nama SMAJ28CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Min.) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Maks.) | 34.40V |
| Nama SMAJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (Min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.20V |
| Nama SMAJ64A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 64.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (Maks.) | 78.60V |
| Nama SMAJ22A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (Maks.) | 26.9V |
| Nama SMDJ40CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ40CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@Itu (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 49.1V |
| Nama SMAJ30A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (Min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (Maks.) | 36.80V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.22V |
| Nama SMBJ16A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (Min.) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (Maks.) | 19.7V |