| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ90CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Min.) | 100V |
| Vbr@It (Maks.) | 111V |
| Nama SMBJ5.0A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ5.0A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (Min.) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (Maks.) | 7.0v |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 71.2V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 22.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 24.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 26.9V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 78.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 86.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 95.8V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 51.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 56.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 62.7V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.67V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.37V |