| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 2,5Ω |
| Imaks | 6A |
| Resistensi di bawah Beban | 88mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф11mm |
| NTC R25 | 2,5Ω |
| Imax(A) | 5A |
| Resistensi di bawah Beban | 95mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф5mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax(A) | 0,7A |
| Resistensi di bawah Beban | 771mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф9mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax(A) | 2A |
| Resistensi di bawah Beban | 458mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф20mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Imax(A) | 16A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Imax(A) | 4A |
| Resistensi di bawah Beban | 194mΩ |
| Nama produk | Termistor NTC |
|---|---|
| Jenis Paket | Ф13mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Imaks | 6A |
| Resistensi di bawah Beban | 92mΩ |
| Bahan Timbal | Tembaga Kaleng |
|---|---|
| sertifikasi | UL, CUL, VDE, RoHS |
| Kapasitansi Maksimum | <1,0pF |
| Nomor tegangan | 400V |
| Berat badan | 0,8g |
| Sesuai dengan RoHS | Ya. |
|---|---|
| Paket | SOD-523 |
| Kapasitas persimpangan | 15 pF |
| Kuantitas Per Gulungan | 5.000 BUAH |
| Tegangan operasi | 5.0v |
| Tegangan penjepit | 10V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Kapasitas persimpangan | 15 pF |
| Sesuai dengan RoHS | Ya. |
| Kuantitas Per Gulungan | 10.000 pcs |