| Vrwm | 5.0v |
|---|---|
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| DIA | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (Maks.) | 12.30V |
| 5KP10A Itu | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Deskripsi | Bagian otomotif |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama SMDJ48A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ48A | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ48A Vrwm | 48V |
| Vbr@Itu (Min.) | 53.3V |
| Vbr@It (Maks.) | 58.9V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Deskripsi | Dioda TVS |
|---|---|
| Bentuk | R6/P600 |
| Bahan | silikon |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.3V |
| Nama SMBJ440CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ440CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Min.) | 492V |
| SMBJ440CA Vbr@It (Maks.) | 543V |
| Nama SMAJ58CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ58CA Vrwm | 58.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 71.20V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 24.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.50V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (Maks.) | 36.8V |