| nama komponen | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (Maks.) | 71.2V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 64V |
| Vbr@Itu (Min.) | 71.1V |
| Vbr@It (Maks.) | 78.6V |
| Nama SMCJ100A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ100A Vrwm | 100V |
| Vbr@Itu (Min.) | 111V |
| Vbr@It (Maks.) | 123V |
| Nama SMAJ24CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ24CA Vrwm | 24.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.50V |
| Nama SMAJ12CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ12CA Vrwm | 12.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 13.3V |
| SMAJ12CA Vbr@It (Maks.) | 14.7V |
| Nama SMBJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ36A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ36A Vrwm | 36V |
| SMBJ36A Vbr@It (Min.) | 40V |
| SMBJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.2V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Tegangan stand-off terbalik | 100.0V |
| Tegangan pemisahan @ It Min | 111.0V |
| Tegangan Pemecahan @ It Max | 123.0V |
| nama | Dioda TVS |
|---|---|
| Tegangan stand-off terbalik | 78.0V |
| Tegangan pemecahan @It Min | 86.7V |
| Tegangan Kerusakan @ Itu Maks | 95.8V |
| Uji Arus | 1mA |
| Nama SMBJ28CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ28CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ28CA Vrwm | 28V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Min.) | 14.4V |
| SMBJ28CA Vbr@It (Maks.) | 31.10V |
| Nama SMCJ160CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ160CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ160CA Vrwm | 160v |
| Vbr@Itu (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Maks.) | 197V |