| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ40A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ40A Vrwm | 40V |
| Vbr@Itu (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 49.1V |
| Nama SMDJ40CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ40CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ40CA Vrwm | 40V |
| Vbr@Itu (Min.) | 44.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 49.1V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.22V |
| Nama SMBJ16A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ16A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ16A Vrwm | 16V |
| SMBJ16A Vbr@It (Min.) | 17.8V |
| SMBJ16A Vbr@It (Maks.) | 19.7V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ440A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ440A Vrwm | 440.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 492.0V |
| Vbr@It (Maks.) | 543.0V |
| Nama SMDJ5.0CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ5.0CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMDJ5.0CA Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama SMCJ33CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ33CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ33CA Vrwm | 33V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ400CA Vrwm | 400.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 447.0V |
| Vbr@It (Maks.) | 494.0V |
| Nama SMBJ30A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ30A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ30A Vrwm | 30V |
| SMBJ30A Vbr@It (Min.) | 33.3V |
| SMBJ30A Vbr@It (Maks.) | 36.8V |
| Nama SMDJ15CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ15CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@Itu (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 18.5V |