| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ90CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Min.) | 100V |
| Vbr@It (Maks.) | 111V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama SMBJ5.0A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ5.0A | DO-214AA/SMB |
| SMBJ5.0A Vrwm | 5V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (Min.) | 6.4V |
| SMBJ5.0A Vbr@It (Maks.) | 7.0v |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 71.2V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 22.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 24.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 26.9V |
| Barang | Dioda TVS |
|---|---|
| Tapak | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.51V |
| DIA | 50mA |
| Nama Produk SMCJ220CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ220CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ220CA Vrwm | 220V |
| Vbr@Itu (Min.) | 246V |
| SMCJ220CA Vbr@It (Maks.) | 272V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 78.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 86.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 95.8V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 51.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 56.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 62.7V |