| Paket SM8S36AG | LAKUKAN-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@Itu (Min.) | 40.0v |
| Nama produk | Array ESD |
|---|---|
| Paket Produk | SOD-323 |
| Vrwm (Maks.) | 3.3V |
| Vbr (Min.) | 4.0V |
| Ir (Maks.) | 0,1μA |
| Nama lain | Komponen sistem OTOMOTIF |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| Pola pemasangan | Jumlah Permukaan |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Nama SMAJ70CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Maks.) | 86.00V |
| Nama SMAJ28CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Min.) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Maks.) | 34.40V |
| Nama SMAJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ36A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (Min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.20V |
| Nama SMDJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ36A | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36V |
| Vbr@Itu (Min.) | 40V |
| Vbr@It (Maks.) | 44.2V |
| Nama SMAJ64A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 64.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 71.10V |
| Vbr@It (Maks.) | 78.60V |
| Nama SMAJ33CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| SMAJ33CA Vrwm | 33.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Nama SMAJ22A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ22A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ22A Vrwm | 22.0V |
| SMAJ22A Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| SMAJ22A Vbr@It (Maks.) | 26.9V |