| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Fitur | Perangkat perlindungan |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@Itu (Min.) | 93.8V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 15V |
| Vbr@Itu (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 18.50V |
| Deskripsi | Dioda TVS |
|---|---|
| Bentuk | R6/P600 |
| Bahan | silikon |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.3V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 30V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.3V |
| Vbr@It (Maks.) | 36.8V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 24.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (Maks.) | 26.90V |
| 5KP22CA Itu | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM Tegangan Stand-Off Terbalik SMF51A | 51.0 |
| SMF51A Tegangan pemecahan VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| Tegangan Kerusakan SMF51A VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| Tes SMF51ASaat IniIT (mA) | 1 |
| Nama produk | Array ESD |
|---|---|
| Paket Produk | SOD-323 |
| Vrwm (Maks.) | 3.3V |
| Vbr (Min.) | 4.0V |
| Ir (Maks.) | 0,1μA |