| Nama SMCJ90CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ90CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Min.) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Maks.) | 111V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 28V |
| Vbr@Itu (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (Maks.) | 34.4V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Radial |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64V |
| Barang | Dioda untuk Otomotif |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| 8.0SMDJ22CA Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Itu | 1mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 18V |
| Vbr@Itu (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (Maks.) | 22.10V |
| Nama lain | Dioda pasif |
|---|---|
| Tapak | R6/P600 |
| Vrwm | 45V |
| Vbr@Itu (Min.) | 50.3V |
| DIA | 5mA |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Vrwm | 14V |
| Vbr@Itu (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (Maks.) | 17.20V |
| DIA | 10mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 440V |
| Vbr@Itu (Min.) | 492V |
| Vbr@It (Maks.) | 543V |