| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 12.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (Maks.) | 14.70V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.51V |
| DIA | 50mA |
| Nama SMDJ15CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ15CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ15CA Vrwm | 15V |
| Vbr@Itu (Min.) | 16.7V |
| Vbr@It (Maks.) | 18.5V |
| Nama SMAJ43A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ43A | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (Min.) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (Maks.) | 52.80V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 70V |
| Vbr@Itu (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (Maks.) | 86V |
| nama | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ160CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 160v |
| Vbr@Itu (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Maks.) | 197V |
| Barang | Dioda TVS |
|---|---|
| Tapak | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 200V |
| Vbr@Itu (Min.) | 224V |
| Vbr@It (Maks.) | 247V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Radial |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@Itu (Min.) | 85V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 250V |
| Vbr@Itu (Min.) | 279V |
| Vbr@It (Maks.) | 309V |