| Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| VRWM Tegangan Stand-Off Terbalik SMF51A | 51.0 |
| SMF51A Tegangan pemecahan VBR(V) @IT MIN | 56.70 |
| Tegangan Kerusakan SMF51A VBR(V) @IT MAX | 62.70 |
| Tes SMF51ASaat IniIT (mA) | 1 |
| Tegangan stand-off terbalik | 78.0V |
|---|---|
| Tegangan Kerusakan @It (Min.) | 86.70V |
| Tegangan pemisahan (Max.) | 95.80V |
| Uji Arus | 1mA |
| Tegangan Penjepit Maksimum @Ipp | 126.0V |
| Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 22.0 |
| Tegangan Kerusakan SMF22CA VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA Tegangan Pemutus VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| Tes SMF22CASaat IniIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 5.0 |
| SMF5.0A Tegangan pemecahan VBR ((V) @IT MIN | 6.40 |
| SMF5.0A Tegangan pemisahan VBR(V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A TestCurrentIT (mA) | 10 |
| SMF78CA Tipe Paket | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 78.0 |
| Tegangan Kerusakan SMF78CA VBR(V) @IT MIN | 86,70 |
| SMF78CA Tegangan Pemutus VBR ((V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
|---|---|
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.7V |
| Paket SM8S36AG | LAKUKAN-218AB |
|---|---|
| SM8S36AG Vr | 36V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| SM8S36AG Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@Itu (Min.) | 40.0v |
| Nama produk | Array ESD |
|---|---|
| Paket Produk | SOD-323 |
| Vrwm (Maks.) | 3.3V |
| Vbr (Min.) | 4.0V |
| Ir (Maks.) | 0,1μA |
| Nama | Array ESD |
|---|---|
| Kemasan | SOT23-3L |
| Vrwm (Maks.) | 7V/12V |
| Vbr (Min.) | 7.5V/13.3V |
| Ir (Maks.) | 1μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |