| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 440V |
| Vbr@Itu (Min.) | 492V |
| Vbr@It (Maks.) | 543V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Fitur | Perangkat perlindungan |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@Itu (Min.) | 93.8V |
| Kata Kunci | DIODA |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 33.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Kata Kunci | Perlindungan dioda |
|---|---|
| Ukuran | R6/P600 |
| Tipe pemasangan | THT |
| Vrwm | 78V |
| Vbr@Itu (Min.) | 87.1V |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Vrwm | 14V |
| Vbr@Itu (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (Maks.) | 17.20V |
| DIA | 10mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 15V |
| Vbr@Itu (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 18.50V |
| 5KP22CA Vrwm | 22.0V |
|---|---|
| 5KP22CA Vbr@It (Min.) | 24.40V |
| 5KP22CA Vbr@It (Maks.) | 26.90V |
| 5KP22CA Itu | 1mA |
| 5KP22CA Vc@Ipp | 35.5V |
| Barang | Dioda untuk Otomotif |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 28V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |