| Nama lain | Dioda pasif |
|---|---|
| Tapak | R6/P600 |
| Vrwm | 45V |
| Vbr@Itu (Min.) | 50.3V |
| DIA | 5mA |
| Tegangan stand-off terbalik | 78.0V |
|---|---|
| Tegangan Kerusakan @It (Min.) | 86.70V |
| Tegangan pemisahan (Max.) | 95.80V |
| Uji Arus | 1mA |
| Tegangan Penjepit Maksimum @Ipp | 126.0V |
| Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| SMF22CA Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 22.0 |
| Tegangan Kerusakan SMF22CA VBR(V) @IT MIN | 24.40 |
| SMF22CA Tegangan Pemutus VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| Tes SMF22CASaat IniIT (mA) | 1 |
| SMF5.0A Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| SMF5.0A Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 5.0 |
| SMF5.0A Tegangan pemecahan VBR ((V) @IT MIN | 6.40 |
| SMF5.0A Tegangan pemisahan VBR(V) @IT MAX | 7.00 |
| SMF5.0A TestCurrentIT (mA) | 10 |
| Kata Kunci | Komponen Kelas Otomatis |
|---|---|
| Tapak | LAKUKAN-218AB |
| fungsi | Papan Sirkuit Perlindungan |
| Pola | Komponen Pasif |
| VR | 30V |
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
|---|---|
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@Itu (Min.) | 24.4V |
| Nama | Array ESD |
|---|---|
| Kemasan | SOT23-3L |
| Vrwm (Maks.) | 7V/12V |
| Vbr (Min.) | 7.5V/13.3V |
| Ir (Maks.) | 1μA |
| SMF78CA Tipe Paket | SOD-123 |
|---|---|
| SMF78CA Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 78.0 |
| Tegangan Kerusakan SMF78CA VBR(V) @IT MIN | 86,70 |
| SMF78CA Tegangan Pemutus VBR ((V) @IT MAX | 95.80 |
| SMF78CA TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
|---|---|
| VR | 33V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.7V |