| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 24.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 26.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 29.50V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
|---|---|
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Vbr@Itu (Min.) | 24.4V |
| Jenis Paket | DO-214AC |
|---|---|
| Tegangan stand-off terbalik Vrwm | 22V |
| Tegangan Kerusakan Vbr@It (Min.) | 24.4V |
| Tegangan Kerusakan Vbr@It (Maks.) | 26.9V |
| Uji arus itu | 1mA |
| Jenis Paket | SOD-123 |
|---|---|
| Reverse Stand-OffVoltage VRWM | 11.0 |
| Tegangan pemutusan VBR ((V) @IT MIN | 12.20 |
| Tegangan pemutus VBR ((V) @IT MAX | 13.50 |
| TestCurrentIT (mA) | 1 |
| Tegangan pemutusan tegangan | 18V |
|---|---|
| BreakdownVoltage@Itu min | 20.11 |
| PemecahanVoltage@It max | 22.01 |
| Uji Arus | 50mA |
| Tegangan Penjepit Maksimum @Ipp | 30.9V |
| Vrwm | 5.0v |
|---|---|
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| DIA | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| 5KP10A Vbr@It (Min.) | 11.10V |
| 5KP10A Vbr@It (Maks.) | 12.30V |
| 5KP10A Itu | 1mA |
| 5KP10A Vc@Ipp | 17.0V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 6.5V |
| Vbr@Itu (Min.) | 7.22V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.98V |
| Tegangan penjepit | 10V |
|---|---|
| Paket | DFN1006 |
| Kapasitas persimpangan | 15 pF |
| Sesuai dengan RoHS | Ya. |
| Kuantitas Per Gulungan | 10.000 pcs |