| Nama SMAJ30A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (Min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (Maks.) | 36.80V |
| Nama SMAJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ36A | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (Min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.20V |
| Nama SMAJ11A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ11A | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (Min.) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (Maks.) | 13.50V |
| nama | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ160CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 160v |
| Vbr@Itu (Min.) | 178V |
| Vbr@It (Maks.) | 197V |
| Nama SMAJ43A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ43A | DO-214AC |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| SMAJ43A Vbr@It (Min.) | 47.80V |
| SMAJ43A Vbr@It (Maks.) | 52.80V |
| Barang | Dioda TVS |
|---|---|
| Tapak | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 200V |
| Vbr@Itu (Min.) | 224V |
| Vbr@It (Maks.) | 247V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 70V |
| Vbr@Itu (Min.) | 77.8V |
| Vbr@It (Maks.) | 86V |
| Kata kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 13V |
| Vbr@Itu (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 15.9V |
| Nama SMCJ5.0CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ5.0CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama SMBJ15CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Maks.) | 18.5V |