| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama SMCJ90CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ90CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ90CA Vrwm | 90V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Min.) | 100V |
| SMCJ90CA Vbr@It (Maks.) | 111V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Radial |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@Itu (Min.) | 93.8V |
| DIA | 50mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 18V |
| Vbr@Itu (Min.) | 20.00V |
| Vbr@It (Maks.) | 22.10V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 15V |
| Vbr@Itu (Min.) | 16.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 18.50V |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Vrwm | 14V |
| Vbr@Itu (Min.) | 15.60V |
| Vbr@It (Maks.) | 17.20V |
| DIA | 10mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 30V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 18V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AC/SMA |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |