| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Timbal Radial |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@Itu (Min.) | 85V |
| Tipe Dioda TVS | LAKUKAN-214AB/SMC |
|---|---|
| Nama SMDJ170CA | Dioda TVS |
| Dioda TVS Vrwm | 170V |
| Vbr@Itu (Min.) | 189V |
| Vbr@It (Maks.) | 209V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 24v |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 12.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 13.30V |
| Vbr@It (Maks.) | 14.70V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 30.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 33.51V |
| DIA | 50mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 250V |
| Vbr@Itu (Min.) | 279V |
| Vbr@It (Maks.) | 309V |
| 8.0SMDJ22CA Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (Max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Itu | 1mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 28V |
| Vbr@Itu (Min.) | 31.1V |
| Vbr@It (Maks.) | 34.4V |