| Nama SMAJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ36A | DO-214AC |
| SMAJ36A Vrwm | 36.0V |
| SMAJ36A Vbr@It (Min.) | 40.00V |
| SMAJ36A Vbr@It (Maks.) | 44.20V |
| Nama SMAJ11A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ11A | DO-214AC |
| SMAJ11A Vrwm | 11.0V |
| SMAJ11A Vbr@It (Min.) | 12.20V |
| SMAJ11A Vbr@It (Maks.) | 13.50V |
| Nama SMAJ70CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ70CA | DO-214AC |
| SMAJ70CA Vrwm | 70.0V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Min.) | 77.80V |
| SMAJ70CA Vbr@It (Maks.) | 86.00V |
| Nama SMAJ28CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMAJ28CA | DO-214AC |
| SMAJ28CA Vrwm | 28.0V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Min.) | 31.10V |
| SMAJ28CA Vbr@It (Maks.) | 34.40V |
| Tipe Dioda TVS | LAKUKAN-214AB/SMC |
|---|---|
| Nama SMDJ170CA | Dioda TVS |
| Dioda TVS Vrwm | 170V |
| Vbr@Itu (Min.) | 189V |
| Vbr@It (Maks.) | 209V |
| Nama SMAJ30A | Dioda TVS |
|---|---|
| Tipe Paket SMAJ30A | DO-214AC/SMA |
| SMAJ30A Vrwm | 30.0V |
| SMAJ30A Vbr@It (Min.) | 33.30V |
| SMAJ30A Vbr@It (Maks.) | 36.80V |
| nama komponen | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ58CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ58CA Vrwm | 58V |
| Vbr@Itu (Min.) | 64.4V |
| SMBJ58CA Vbr@It (Maks.) | 71.2V |
| Nama SMDJ36A | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMDJ36A | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMDJ36A Vrwm | 36V |
| Vbr@Itu (Min.) | 40V |
| Vbr@It (Maks.) | 44.2V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 20V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 22V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |