| Nama SMBJ15CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ15CA | DO-214AA/SMB |
| SMBJ15CA Vrwm | 15V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Min.) | 16.7V |
| SMBJ15CA Vbr@It (Maks.) | 18.5V |
| Kata Kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | Terminal timah aksial |
| Nama lain | Komponen semikonduktor |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 26V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Kata Kunci | DIODA |
|---|---|
| Ukuran paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 33.0V |
| Vbr@Itu (Min.) | 36.70V |
| Vbr@It (Maks.) | 40.60V |
| Kata Kunci | Perlindungan dioda |
|---|---|
| Ukuran | R6/P600 |
| Tipe pemasangan | THT |
| Vrwm | 78V |
| Vbr@Itu (Min.) | 87.1V |
| Kata kunci | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMBJ13CA | DO-214AA/SMB |
| Vrwm | 13V |
| Vbr@Itu (Min.) | 14.4V |
| Vbr@It (Maks.) | 15.9V |
| Nama SMCJ5.0CA | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket SMCJ5.0CA | LAKUKAN-214AB/SMC |
| SMCJ5.0CA Vrwm | 5.0v |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (Min.) | 6.40V |
| SMCJ5.0CA Vbr@It (Maks.) | 7.00V |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | R6/P600 |
| Vrwm | 84V |
| Vbr@Itu (Min.) | 93.8V |
| DIA | 50mA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-218AB |
| VR | 18V |
| Ir@Vr @25℃ | 5μA |
| Ir@Vr @175℃ | 150μA |
| Nama produk | Dioda TVS |
|---|---|
| Jenis Paket | LAKUKAN-214AB/SMC |
| Vrwm | 5.0v |
| Vbr@Itu (Min.) | 6.40V |
| Vbr@It (Maks.) | 7.00V |